Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация иск зарплата жилье раздел раздел имущества налог наследство развод брак продажа налоги кредит увольнение ребенок оплата льготы суд лицензия работа недвижимость молодая семья регистрация строительство имущество документы беременность льготный кредит аренда долг оформление документов права сроки прописка декретный отпуск отработка амнистия молодой специалист отпуск оформление пособие контракт армия ип приватизация гражданство право общежитие распределение алименты выселение договор квартира очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86019 Опубликовано 05.07.2010 в 11:56

вернуть деньги

Я заключила договор с Вива Либерти на обучение. Занятия еще не начались. У меня изменились обстоятельства и я хочу расторгнуть договор и вернуть внесенную сумму денег. Я написала заявление на имя директора. Мне ответили, что условия по договору они выполняют и как я поняла возвращать мне деньги не собираются. В договоре сумма вноситься двумя частями 1) стоимость учебно-методических материалов и 2) стоимость теоретических и практических занятий. Получается, что за методический материал я уже заплатила. Значит сумму они мне не вернут??? Просто мне интересно стоимость учебно-методических материалов 300 000, а стоимость практических занятий 240 000, как так получается? Печатный материал, что мне выдали, там особо ничего нет, распечатка трудового законодательства? Могу ли я потребовать от них смету на составление методического материала и вернуть хоть часть денег?

Аленка :: Минск


Ключевые слова: вернуть деньги

  Ответов: 1

чтобы ответить что-то конкретное, нужно, как минимум, читать Ваш договор. обратитесь в любое общество по защите прав потребителей, они этой категорией дел занимаются очень плотно, думаю, смогут и вам помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.07.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256192: Вернуть деньги за вышедший из строя товар на гарантии

Вопрос № 236989: Как заставить ИП вернуть деньги?

Вопрос № 233700: Как вернуть деньги за товар если ИП закрылся?

Вопрос № 228118: Имеет ли право продавец не вернуть мне деньги за платье?

Вопрос № 219745: Вернуть деньги за детский лагерь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы