Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217646
 Всего ответов: 245803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип лицензия распределение молодая семья сроки недвижимость оплата долг договор регистрация льготы ребенок пособие молодой специалист иск очередь льготный кредит оформление документов контракт аренда амнистия кредит отпуск брак продажа общежитие имущество право увольнение прописка приватизация налог беременность суд права жилье наследство квартира документы компенсация алименты гражданство работа раздел имущества армия раздел развод отработка оформление строительство зарплата декретный отпуск выселение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309732 Опубликовано 06.10.2020 в 23:29

Можно ли вернуть деньги за непришедный товар, положенные на счет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если заказали товар в интернет-магазине, выслали полную сумму за товар, были оговорены сроки доставки, но ничего не пришло, поставщик сейчас не поднимает трубки и товар, соответственно, не был отправлен. У поставщика есть своё ИП, деньги были переведены на счет через банк. Скажите пожалуйста, можно ли как-то вернуть теперь деньги?

Семенец Анастасия :: Бобруйск


Ключевые слова: Интернет-магазин, вернуть деньги

  Ответов: 2

Анастасия, обращаться с письменной претензией, при отказе - вопрос решается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.10.2020 в 07:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в милицию, суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.10.2020 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310302: Требования к интернет-магазину

Вопрос № 303641: Могу ли я не указывать поставщика сырья в интернет-магазине?

Вопрос № 285950: Имеет ли право интернет-магазин подать в суд за то,что я не забрала посылку?

Вопрос № 276040: Возврат денег

Вопрос № 272106: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
109 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
71 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Advocate 29 375 55 38
70 ответов
131 благодарностей
4. Юрист
27 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
14 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
8. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310549Роман28.11.20 в 18:01
310628Сапежинская ...28.11.20 в 18:00
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы