Вопрос № 85692 Опубликовано 01.07.2010 в 10:32

положен ли налоговый вычет

В 2008 году я приобрела квартиру. Положен ли мне налоговый вычет, в какие сроки он выплачивается и от какой суммы? Спасибо.

Жанна :: Минск

Ключевые слова: жильё, налоговый вычет

  Ответов: 1

А Вы состояли на учете нуждающихся на момент покупки квартиры? Если нет, то и вычет не получите  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.07.2010 в 10:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2010 в 18:26

Да. Состояли на учете нуждающихся.Что теперь делать?

Жанна :: Минск

  Ответов: 1

Нужно обратиться по месту основной работы в бухгалтерию. Пакет документов - см. в ст.166 Налогового кодекса http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071#&Article=166  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.07.2010 в 23:09