Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 226230
 Всего ответов: 261219
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство договор кредит оформление продажа суд амнистия права работа аренда молодой специалист наследство молодая семья беременность контракт гражданство льготный кредит жилье регистрация общежитие компенсация оплата долг имущество распределение иск пособие прописка льготы раздел отработка увольнение выселение недвижимость сроки приватизация лицензия налоги раздел имущества декретный отпуск брак алименты оформление документов право армия документы развод ип зарплата налог квартира ребенок очередь отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318881 Опубликовано 19.01.2022 в 21:17

Имущественный налоговый вычет для физ лица

Здравствуйте! Полагается ли имущественный налоговый вычитать, если работать напрямую на ин. компанию по договору и платить 13% как физ.лицо?

Мария Иванова :: Минск


Ключевые слова: физ лицо, налоговый вычет

  Ответов: 2

Да. Это возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 19.01.2022 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А кто будет оплачивать? В белорусский бюджет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2022 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285400: Имею ли право сделать фотостудию?

Вопрос № 275114: может ли налоговая взыскать подоходный налог

Вопрос № 271456: Могу ли я оплатить российский счет наличными из Беларуси.

Вопрос № 271455: Могу ли я оплатить российский счет наличными из Беларуси.

Вопрос № 268306: Надо ли открывать ИП для сдачи своей машины в аренду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
483 ответов
410 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20
321387Татьяна19.05.22 в 09:48
320461Иванова Яна19.05.22 в 09:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы