Вопрос № 85255 Опубликовано 26.06.2010 в 22:19

имею ли я право на получение льготного кредита на квартиру?

я проживаю по договору найма,учусь в институте 4 курсе,не минчанка,но хочу стать на очередь на квартиру или получить льготный кредит.возможно ли это и что для этого надо.

Жизневская Елена :: Минск

Ключевые слова: студент, документы, квартира., льготный кредит

  Ответов: 1

Для этого вначале нужно зарегистрироваться по месту жительства в Минске, прожить после этого 5 лет и стать на учет нуждающихся.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.06.2010 в 23:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 16:08

я зарегистрирована при институте,т.е на 5 кусре я могу стать на учёт нуждающихся?

Жизневская Елена :: Минск

  Ответов: 1

При институте у вас регистрация по месту пребывания (временная), а нужна по месту жительства (постоянная)  

Дмитрий :: 28.06.2010 в 16:57