Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191075
 Всего ответов: 215979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление прописка сроки лицензия недвижимость декретный отпуск продажа армия наследство строительство развод алименты иск льготный кредит права регистрация право раздел налог компенсация пособие очередь молодая семья суд кредит отпуск имущество увольнение жилье налоги приватизация общежитие квартира выселение ребенок долг молодой специалист беременность договор аренда ип работа оплата зарплата брак льготы амнистия раздел имущества отработка контракт документы распределение оформление документов гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85248 Опубликовано 26.06.2010 в 20:55

При каких условиях я могу получить лицензию?

Здравствуйте. Хочу открыть ИП (грузоперевозки). Дадут ли мне лицензию, если я не имею высшего образования, стаж работы по грузоперевозкам 3,5 года? Могут ли мне дать лицензию, если я учусь в институте на третьем курсе?

Куборев Дмитрий :: г.Фаниполь


Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Вам нужно представить следующие документы: копии трудового договора (контракта) и документа,подтверждающего назначение лица, ответственного за выполнениесоответствующей лицензируемой деятельности, с приложением копиисоответствующего диплома о высшем или среднем специальномобразовании или (при отсутствии дипломов) копии свидетельств,подтверждающих профессиональную компетентность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.06.2010 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274836: Лицензия на турагентсткую деятельность

Вопрос № 274130: Где и как получить лицензию на монтаж и обслуживание видеонаблюдения

Вопрос № 274120: Нужна ли лицензия на массаж ОДО?

Вопрос № 273797: Лицензия в розничной торговле

Вопрос № 273641: Нужна ли лицензия на физкультурно-оздоровительную деятельность (массаж)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы