Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223207
 Всего ответов: 255428
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор зарплата недвижимость алименты очередь раздел гражданство контракт армия долг ребенок отработка оформление ип сроки кредит оплата имущество брак пособие оформление документов продажа иск распределение наследство общежитие компенсация строительство льготный кредит приватизация прописка права раздел имущества налог отпуск налоги регистрация амнистия работа беременность декретный отпуск квартира жилье право аренда увольнение молодая семья документы развод суд лицензия льготы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316739 Опубликовано 29.09.2021 в 20:03

Имею ли я право заниматься дезинсекцией

Здравствуйте. Подвергается ли дезинсекция, дератизация, дезинфекция лицензирования в РБ. Могу ли я заниматься данным видом деятельности в качестве ИП и имеющимися документами дезинфектора с присвоиным мне разрядом но без медицинского образования.

Алисеенко Александр Александрович :: Могилёвская обл. г Бобруйск. Ул Семёновна 8 кв 129


Ключевые слова: , лицензия, дизенсекция

  Ответов: 1

Добрый день! Очень мало информации для полного анализа и ответа. Из того, что и как спросили - лицензия не требуется, но нет исходных данных относительно состава планируемых к использованию средств. Если они будут озоноразрушающими(операции с озоноразрушающими веществами или будет использование отходов 1–3 классов опасности, обезвреживание, захоронение отходов) -то за лицензированием следует обращаться в Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды (Указ № 450 "О лицензировании отдельных видов деятельности"). При необходимости готов оказать юридическое сопровождение на возмездной основе. +375259091212 Болтунов Виктор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болтунов Виктор :: 29.09.2021 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314906: Имеет ли право выполнять аппаратный массаж человек без медицинского образования?

Вопрос № 305640: Нужна ли лицензия или иные дозволяющие документы для производста и продажи тестов на беременность?

Вопрос № 304269: Какая специальность мед образования нужна для массажа

Вопрос № 303989: можно ли без медицинской лицензии в студии красоты выполнять услуги "ультразвуковая чистка лица", поверхностные пилинги?

Вопрос № 301250: Как законно поступить, с наименьшими затратами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
413 ответов
1243 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
366 ответов
257 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
192 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318057Кошень Юлия06.12.21 в 20:01
318056Тамара06.12.21 в 19:02
318055Леонид Агутин06.12.21 в 18:40
318042Юлия06.12.21 в 18:39
318052Глинистая Ма...06.12.21 в 17:57
264820Дещеня Дмитр...06.12.21 в 17:56
318051Алла дубовик06.12.21 в 15:46
318050Диана 06.12.21 в 12:56
318048Татьяна06.12.21 в 12:55
318044Мирошникова ...06.12.21 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы