Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата контракт права отработка прописка кредит сроки льготный кредит имущество развод армия молодая семья беременность льготы раздел наследство договор ребенок квартира выселение оформление распределение строительство налог суд молодой специалист жилье право раздел имущества продажа аренда отпуск общежитие компенсация оплата работа налоги приватизация брак оформление документов алименты долг декретный отпуск ип иск пособие гражданство регистрация очередь лицензия документы амнистия увольнение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84970 Опубликовано 23.06.2010 в 21:45

Выбор вида деятельности для вэб-фрилансера

Здравствуйте, я собираюсь заниматься фриналсерством(разработка скриптов, вэб сайтов и тд) и собираюсь регистрировать на днях ИП. Так вот какой мне вид деятельности указывать? Мне посоветовали 72300 класс продажа компьютерного времени. Подойдёт он мне? Можно где либо узнать о этом классе по подробней что к нему подходит?

Сергей Николаевич :: Гомель


Ключевые слова: вэб, 72300, деятельность, фрилансер

  Ответов: 2

пишите e-mail - скину Вам классификатор видов деятельности - там и подберете себе наиболее подходящий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.06.2010 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть следу.щие рекомендации:Разработка сайтов, их техническое обслуживание - 72220 "разработка ПО и консультирование в этой области" Вид 72300 - включает создание мультимедийных презентаций и внесение и изменение информации, содержащейся на интернет сайтах заказчика. См.подробнее здесь: http://belstat.gov.by/homep/ru/klassificator/quest/24.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 23.06.2010 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 12:03

Вот емаил: it_sergey@open.by

Сергей Николаевич :: Гомель


  Ответов: 1

скинул. еще вчера. проверьте почту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.06.2010 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238922: Как зарегистрироваться в налоговой фрилансеру

Вопрос № 152815: Как взыскать назад свои деньги с фрилансера при наличии расписки с его стороны?

Вопрос № 264075: Какие правила для оказания психологической помощи?

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы