Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196492
 Всего ответов: 221856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ип работа армия налог права недвижимость амнистия отпуск раздел оплата зарплата налоги жилье льготный кредит ребенок квартира декретный отпуск молодой специалист документы очередь раздел имущества компенсация распределение молодая семья алименты развод оформление оформление документов строительство продажа долг лицензия сроки приватизация кредит договор льготы общежитие выселение прописка наследство иск увольнение право аренда брак беременность имущество регистрация отработка пособие гражданство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84937 Опубликовано 23.06.2010 в 17:34

могу ли я выехать из страны?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста. 3 июля мне исполняется 25лет. я планирую поездку на Украину с 1 июля по 8 июля. Не возникнет ли у меня проблем с въздом и выездом, так как нужно менять паспорт?

русак олег :: минск


Ключевые слова: выезд из беларуси, смена паспорта

  Ответов: 1

Если срок действия паспорта до 1 июля 2010 г., то выехать из РБ сможете, а вот выехать потом из Украины и въехать в РБ по пути назад - проблемы возникнут обязательно. Готовьтесь к тому, что украинские пограничники не выпустят или потом наши отправят в консульство в Киев за свидетельством на возвращение в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.06.2010 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 21:12

а если я заранее заеду в киев и возьму эту справку? нужно ли за нее платить? поправит ли это мое положение?

русак олег :: минск


  Ответов: 1

У Вас есть время сделать новый паспорт. "Заехать взять справку" - шутник, однако :)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.06.2010 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282186: сроки смены паспорта после регистрации брака? Возможно ли защититься доктору в интернатуре с печатью на девичью фамилию?

Вопрос № 242385: Как развестись, если оба супруга проживают на территории США?

Вопрос № 236959: как забрать вклад, если изменился паспорт

Вопрос № 235156: росписатся в РБ с гражданкой Украины.

Вопрос № 154737: Выезд в Шенгенскую зону с белорусским паспортом старше 10 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
287 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283671Елена Дриж18.06.18 в 18:44
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40
283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы