Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия раздел работа льготы оформление документов наследство право долг строительство декретный отпуск сроки выселение увольнение аренда квартира договор зарплата пособие регистрация иск недвижимость кредит отпуск распределение компенсация молодая семья приватизация брак раздел имущества льготный кредит беременность налог ип документы гражданство налоги очередь жилье ребенок амнистия армия оформление молодой специалист оплата контракт продажа развод общежитие права отработка имущество прописка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84849 Опубликовано 23.06.2010 в 09:42

как обжаловать решение областного суда по кассационной жалобе

подал в областной суд кассационную жалобу (истец). подскажите пожалуйста как обжалуется решение обласного суда по кассационной жалобе по гражданскому делу. в решении мне зачитали, что можно обжаловать на имя председателя областного суда и в верховный суд рб. сбросьте пожалуйста примерные образцы - на имя председателя областного суда и в верховный суд. заранее благодарен

Алексей :: Могилев


Ключевые слова: обжалование, образец жалобы председателю суда, верховный суд

  Ответов: 1

Порядок обжалования Вам разъяснил суд кассационной инстанции. Образцов как таковых не существует в природе, поскольку каждое дело индивидуально, и каждая жалоба однозначно содержит лишь реквизиты процессуального документа, предусмотренные ст. 109 ГПК РБ, все остальное варьируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.06.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259973: как подать прошение

Вопрос № 251163: Распустят ли ИУОТ

Вопрос № 237069: Влияет ли на решение суда, признание вины и уплаты иска после провозглашения приговора?

Вопрос № 143292: вносятся ли изменения в ук

Вопрос № 268174: Обжалование постановления областного суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы