Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит развод распределение продажа имущество оформление кредит беременность сроки наследство налог долг раздел имущества очередь контракт пособие суд работа налоги квартира право брак лицензия отработка договор молодая семья недвижимость ребенок оформление документов алименты молодой специалист раздел иск строительство ип армия права льготы зарплата отпуск гражданство амнистия документы оплата выселение прописка компенсация аренда общежитие увольнение регистрация декретный отпуск жилье приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84837 Опубликовано 22.06.2010 в 23:08

Как взять псевдоним

Подскажите пожалуйста, каков порядок взятия псевдонима. я хочу издать книгу, а также продавать и рекламировать ее в интернете. Но фамилию хочу придумать. Спасибо!

Елена Круглова :: Минск


Ключевые слова: псевдоним, автор

  Ответов: 1

Прежде всего, если Вы работает через издательство, то необходимо уведомить издательство. Если Вы решили издать самостоятельно, то Вам сначало необходимо получить лицензию на издательскую деятельность. А псевдоним, как и само произведение, как и его название -- это интеллектуальная собственность автора. Никаких регистрационных процедур не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 23.06.2010 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262877: могу ли при разводе сменить фамилию на псевдоним?

Вопрос № 247927: Можно ли зарегистрировать псевдоним и куда по этому вопросу обращаться?

Вопрос № 152187: Работа ИП под творческим псевдонимом

Вопрос № 205449: Имеет ли право юридическое лицо взять на реализацию книги у ее автора, как физического лица?

Вопрос № 186475: Как оформить деятельность по оказанию помощи в написании студенческих работ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы