Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отпуск молодой специалист сроки развод очередь брак недвижимость кредит квартира зарплата жилье льготный кредит права ребенок молодая семья долг отработка гражданство договор алименты документы иск прописка право амнистия общежитие суд раздел налог наследство армия аренда декретный отпуск распределение продажа контракт ип пособие приватизация компенсация увольнение оформление документов раздел имущества оформление лицензия строительство регистрация оплата беременность имущество выселение работа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247927 Опубликовано 11.02.2016 в 13:23

Можно ли зарегистрировать псевдоним и куда по этому вопросу обращаться?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать псевдоним и куда по этому вопросу обращаться? Заранее спасибо!

Гайдукова Елена :: Светлогорск


Ключевые слова: псевдоним, авторское право, интеллектуальная собственность

  Ответов: 2

Псевдоним как таковой зарегистрировать нельзя. Можете только зарегистрировать товарный знак, содержащий псевдоним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 11.02.2016 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы имеете ввиду использовать вместо Фамилии или имени псевдоним - нужно обращаться в ЗАГС и паспортный стол (РОВД, РУВД). Если Вам понравился ответ, не забудьте Поблагодарить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 20.02.2016 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152187: Работа ИП под творческим псевдонимом

Вопрос № 84837: Как взять псевдоним

Вопрос № 259573: Сохраняется ли интеллектуальная собственность после ликвидации ИП?

Вопрос № 240874: Как заключить договор уступки исключительного права на Интернет-сайт?

Вопрос № 236791: Является ли структура каталога сайта интеллектуальной собственностью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы