Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод компенсация регистрация беременность выселение раздел жилье суд иск отпуск армия налоги алименты право права работа молодая семья документы льготный кредит оформление лицензия имущество пособие прописка оформление документов амнистия общежитие продажа долг договор наследство раздел имущества брак ип квартира гражданство декретный отпуск аренда недвижимость льготы молодой специалист кредит оплата отработка распределение приватизация увольнение налог строительство очередь ребенок контракт зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84711 Опубликовано 21.06.2010 в 23:06

Сколько мне положенно аллиментов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько мне положено получать аллиментов если мой муж уже выплачивает аллименты на одного ребенка первой жене?Спасибо.

Гнесина Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: аллименты, оформление документов, мое право.

  Ответов: 2

33% разделить на 2 ребенка = 16,5 %При этом для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц на двух детей должен составлять не менее 75 процентов бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения. На сегодняшний день этот бюджет составляет 266 230 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 22.06.2010 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алименты на двоих детей составляют 33%, так что получается, что и вы и бывшая жена будут получать по 16,5% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Золотникова Анфиса :: 22.06.2010 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2010 в 13:32

Если его зарплата состовляет 420000 рублей,то мне положенно 16,5 от его зароботной платы?

Гнесина Наталья :: Бобруйск


  Ответов: 1

Это будет меньше установленного законодательством минимума. Ваш алиментщик должен платить не менее266 230 руб. х 75% : 2 детей = 99 836 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 22.06.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Вопрос № 242693: Аллименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы