Вопрос № 84577 Опубликовано 20.06.2010 в 20:41

Выпустят ли меня заграницу?

У меня два кредита. никаких притензий в виде судебных изысканий ко мне нет. Выпустят ли меня заграницу?

Марта Александрова :: Минск

Ключевые слова: выезд зарубеж, кредит

  Ответов: 2

Почему ж не выпустят??? Получение кредита (-ов) не является препятствием для выезда за пределы РБ. Другое дело, если бы Вы их не платили и суд признал бы должником, то имел право ограничить выезд.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.06.2010 в 21:44

Оснований для внесения Вас в список невыездных нет. Но если волнуетесь, Игуменский тракт 32, с паспортом, через минуту Вы получите информацию.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.06.2010 в 19:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 18:33

Да, но дело в том, что брала я их в этом месяце и ещё не разу не платила, т.к. оплата должна быть до 11-ого числа слелующего месяца.

Марта Александрова :: Минск

  Ответов: 1

ну и что  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.06.2010 в 18:35