Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка регистрация армия декретный отпуск льготный кредит компенсация приватизация кредит контракт ребенок развод продажа строительство молодая семья оформление налог договор сроки распределение льготы право ип пособие недвижимость жилье имущество зарплата аренда права раздел имущества беременность алименты брак молодой специалист лицензия налоги амнистия увольнение отработка документы долг отпуск наследство квартира выселение общежитие работа иск раздел суд очередь оформление документов гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88281 Опубликовано 04.08.2010 в 12:59

выезд несовершеннолетнего зарубеж

Добрый день!Какие необходимы документы для выезда несовершеннолетней в Украину с сестрой у которой украинское гражданство. Должно ли в разрешении от родителей быть указанно имя сопровождающего? А может с разрешением от родителей мне не нужен сопровождающий.Спасибо

Курико Виктория :: Минск


Ключевые слова: выезд зарубеж

  Ответов: 1

Паспорт и согласие обоих родителей. Образец согласия есть у любого нотариуса или в подразделении по гражданству и миграции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 13:17

Выпустят ли несовешеннолетнего с розрешением от родителей без сопровождающего?

Курико Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Выпустят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168841: Где взять свидетельство о разводе?

Вопрос № 84577: Выпустят ли меня заграницу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы