Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отпуск контракт оформление документов гражданство молодая семья раздел аренда декретный отпуск сроки продажа налог выселение кредит раздел имущества брак льготный кредит жилье договор зарплата оформление наследство права распределение документы общежитие квартира алименты работа пособие молодой специалист строительство компенсация армия прописка иск льготы оплата отработка развод имущество приватизация увольнение долг ребенок недвижимость регистрация очередь амнистия лицензия беременность право суд налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84435 Опубликовано 18.06.2010 в 17:55

Оформление генеральной доверенности на право владения имуществом

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, дает ли право генеральная доверенность на право владения имуществом для последующего оформления этого имущества на владельца доверенностью? Можно ли в одной генеральной доверенности оформить и право на оформление земли и имущества и право на владение имуществом.

Татьяна :: Речица


Ключевые слова: наследство, генеральная доверенность

  Ответов: 1

1. Доверенность на право владения не даёт право распоряжаться (т.е. отчуждать имущество). 2. Можно указать разные права в однои доверенности. 3. По доверенности на распоряжение имуществом поверенныи не может оформить имущество на себя, но может на любое друге лицо (продать, например, своему супругу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.06.2010 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266902: Обязательно ли в данном случае заявление об отстуствии супруга?

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Вопрос № 254352: Имеет ли Дед право наследства?

Вопрос № 236282: Могу ли я потребовать через суд деньги?

Вопрос № 236221: имеет ли право владелец продавать автомобиль,если на ней висит арест?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы