Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск недвижимость права общежитие жилье беременность договор оформление льготы лицензия декретный отпуск иск контракт строительство имущество регистрация распределение компенсация амнистия долг сроки ип работа кредит развод пособие налог суд продажа квартира выселение брак отработка прописка зарплата увольнение раздел аренда оплата наследство льготный кредит право оформление документов очередь ребенок молодой специалист документы армия алименты молодая семья гражданство раздел имущества налоги приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84105 Опубликовано 15.06.2010 в 23:26

лишение родительских прав

Уважаемые юристы,прочла все вопросы, касающися лишения родительских прав, поняла, что это практически невозможно, с ваших слов, но а как же ст.80 КоБС, где указано, что может быть лишение род.прав если родитель уклоняется от воспитания и содержания ребенка? Отец моего ребенка(1год) его ни разу не видел, алименты не уплачивает(заявление подано), а записан он отцом в свидетельсьве о рождении согласно ст.209 К оБС(ребенок родился после расторжения брака)естественно без его согласия на то, с дня развода (разводилась на 2 мес. беременности) я его не видела, общения со мной он избегает. Неужели в моей ситуации суд не лишит его род. прав?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: лишение родительских прав

  Ответов: 1

может и лишит. попробуйте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270524: лишить материнства могу жену если она живет с другим а прописана у меня мы в браке

Вопрос № 269088: лишение родительских прав

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 264863: Могу ли я взыскать алименты с биологического отца ребенка, будучи замужем за другим человеком. Если нет, что я должна сделать.

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы