Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215967
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение суд увольнение строительство зарплата имущество раздел армия общежитие декретный отпуск очередь оформление ип регистрация молодой специалист недвижимость развод отработка льготы контракт прописка ребенок наследство аренда оплата беременность пособие работа отпуск договор раздел имущества молодая семья долг иск права продажа документы алименты сроки кредит жилье налоги компенсация льготный кредит распределение приватизация брак налог лицензия амнистия право гражданство квартира оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83794 Опубликовано 12.06.2010 в 23:27

возможно ли уменьшение штрафа

Я ехала без прав на автомобиле и мне дали штраф в размере 525000 тыс бел.руб возможно ли обжаловать на более меньший штраф с учетом того,что я только окончила 11 класс?

Журова Мая :: Горки


Ключевые слова: обжаловать, права, штраф

  Ответов: 1

Можно обжаловать постановление и попросить более мягкое наказание, сославшись на положительные характеристики, светлый моральный облик, бедственное материальное положение. Т.е. сам факт окончания 11 класса не является основанием для уменьшения штрафа, но можно попросить по вышеперечисленным основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2010 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 09:42

Извините а куда подавать заявление в суд или на начальника ГАИ

Журова, Мая :: Горки


  Ответов: 2

в суд, если успеваете еще по срокам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.06.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В суд, жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Срок на обжалование - 10 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2010 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263085: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 263084: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 261797: Могу ли я обжаловать налог на тунеядство?

Вопрос № 248415: Могут ли родственники обжаловать завещание?

Вопрос № 235551: Почему суд не принимает во внимание мои доводы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы