Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор алименты приватизация льготы ип раздел раздел имущества отпуск амнистия оформление документов молодая семья долг продажа права жилье молодой специалист право кредит наследство пособие армия декретный отпуск ребенок квартира документы оформление имущество зарплата компенсация оплата брак беременность увольнение контракт строительство очередь прописка налоги аренда недвижимость регистрация отработка сроки гражданство распределение льготный кредит иск общежитие развод налог лицензия суд работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83748 Опубликовано 11.06.2010 в 20:48

как составить заявление на развод?

Как составить заявление на развод, в браке 3 года, зарабатываю больше мужа в два раза, квартиру строить начинала не замужем, но тех.паспорт получила в браке, могу доказать, что все нажито за мой счет.

Лагун Людмила :: Верхнедвинск


Ключевые слова: заявление на развод

  Ответов: 1

Порядок составления исковых заявлений регламентирован ГПК. Ознакомьтесь и составляйте. Срок нахождения в браке на порядке обращения в суд не влияет. В остальном рада за Вас. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 11.06.2010 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233900: Вернуть документы и часть пошлины возможно?

Вопрос № 88893: может ли муж после развода забрать детей себе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы