Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодой специалист ип работа долг льготы отработка налог контракт отпуск недвижимость льготный кредит оформление брак раздел имущества строительство оплата общежитие наследство оформление документов право очередь раздел кредит иск амнистия документы аренда декретный отпуск права компенсация развод продажа приватизация имущество армия ребенок выселение квартира прописка молодая семья жилье налоги алименты договор суд регистрация сроки гражданство лицензия зарплата беременность увольнение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83623 Опубликовано 10.06.2010 в 15:15

Авто в собственности супруги и мне уже не принадлежит?

Подскажите пожалуйста. Со справкой о долях на автомобиль мы пришли в ГАИ. Там я свою долю за 20000 рублей продал. В новом техпаспорте стоит собственник - моя жена. Будет ли это еще считаться совместно нажитым имуществом или уже все. Спасибо.

Лева :: Минск


Ключевые слова: переход права собственности

  Ответов: 1

что ж в машине может стоить 20000 рублей? колпачок от вентиля?:-) если вы разделили автомобиль юридически правильно, тогда - всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 10.06.2010 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2010 в 10:11

В ГАИ сказали что по-другому отдать авто жене не возможно. Меня интересует - при разделе (вдруг) имущества авто будет предметом спора или нет.

Я :: Минск


  Ответов: 1

доли на авто вы где взяли? я так понял, что вы его разделили, каждый получил свою долю. вы свою продали. жене. т.е. у вас в собственности этого авто нет! а оно в собственности у жены! так как же она может претендовать на часть того, что ей уже и так принадлежит целиком? никак не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.06.2010 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162495: Переход права собственности без согласия других собственников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы