Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы гражданство недвижимость общежитие право права пособие армия аренда льготы оформление документов оформление алименты налог работа развод приватизация контракт раздел имущества распределение прописка зарплата оплата декретный отпуск регистрация увольнение наследство строительство амнистия льготный кредит налоги договор отработка молодой специалист молодая семья жилье продажа брак сроки беременность кредит иск квартира раздел очередь имущество лицензия долг суд ребенок отпуск компенсация выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83299 Опубликовано 07.06.2010 в 18:40

Имеют ли право врезаться в газовую трубу низкого давления приобретенную мной за собственные средства без моего ведома?

Здравствуйте!Ответьте мне пожалуйста. Ведем газовую трубу к жилому дому. Расстояние от места врезки до нашего дома 150 метров. Вся деревня от газа отказалась. Купили трубу и провели земляные работы за свой счет. Сельсовет в малейшей помощи отказал, ответив, что деревня в газе не нуждается. Есть ли у нас возможность сделать так, чтобы труба стала нашей собственностью, и без нашего разрешения никто не мог бы врезаться в нее. Так как уже есть желающие провести по 10 метров к своим домам. А председатель сельсовета ответила ,что у нас никто и спрашивать не будет. Неужели это так. Обидно ведь. Можно ли что-то сделать? Огромное спасибо.Татьяна.

Войтех :: Минск


Ключевые слова: разрешение, газ, оформление документов, собственность.

  Ответов: 1

По правильному, вам надо было создать кооператив, и в дальнейшем все эти вопросы регулировать договорами с газоснабжающей организацией. А теперь, как мне видится, вы ведете газ как физлица, и внимательно почитайте договора: там будет прописано, чья это труба и кто дает разрешение на подключение к ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2010 в 04:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239965: Имеет ли право суд, после окончания слушаний арестовать автомобиль находящийся в собственности.

Вопрос № 215607: На что имеем право после сноса дома?

Вопрос № 179574: являеться ли квартира собственностью если кредит банка не погашен?

Вопрос № 161501: могу ли я выделить свою долю в квартире,черeз суд?

Вопрос № 84709: Оказалось часть дома стоит на чужом участке.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы