Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение молодой специалист квартира работа распределение оформление право амнистия права сроки декретный отпуск налог кредит отработка льготный кредит развод ребенок иск выселение молодая семья регистрация контракт гражданство договор долг строительство оформление документов оплата приватизация документы компенсация алименты льготы брак ип налоги армия наследство имущество лицензия жилье беременность раздел имущества аренда зарплата суд общежитие пособие прописка недвижимость продажа раздел отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83172 Опубликовано 06.06.2010 в 17:09

регистрация по договору найма

Здравствуйте! Я проживаю в Минске, снимаю жилье по договору найма. 1)могу ли я устроится на службу в госорганы,2)стать на очередь3)является ли договор найма отсчетом 5 лет 4)договор найма дает право на регистрацию по месту найма. Спасибо!

Пукило :: Минск


Ключевые слова: регистрация, очередь, найм, трудоустройство

  Ответов: 1

1)можете, если нет препятствий 2)если будет будет регистрация по месту жительства 3)Если зарегистрированы по месту жительства, то пятилетний срок - с момента регистрации 4)ДАет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.06.2010 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257725: Как оформить сотрудника

Вопрос № 256065: Договор безвозмездного найма с условиями

Вопрос № 235183: Реорганизация ИП в ЧУП или ООО

Вопрос № 234971: найм иностранца в Минске.

Вопрос № 229567: Жилье студенту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы