Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление суд иск жилье отработка регистрация распределение договор отпуск лицензия развод приватизация льготный кредит оплата строительство налог молодая семья имущество долг компенсация выселение права наследство алименты контракт пособие налоги аренда сроки гражданство беременность прописка продажа общежитие очередь амнистия зарплата оформление документов ип недвижимость квартира работа ребенок брак раздел имущества молодой специалист льготы документы армия декретный отпуск увольнение право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322341 Опубликовано 28.06.2022 в 11:03

Как сохранить комнату в квартире с разделенным лицевыми счетами

Здравствуйте. Проживаю в квартире с разделенным лицевыми счетами. Одна комната где прописан муж и дочь, приватизирована. Вторая комната, где проживает свекровь, неприватизирована. Квартиру получали ещё от работы родители свекрови, которые умерли. Как можно оставить комнату свекрови, в случае ее смерти? Нужно ли кого-то прописывать к ней или есть какое-то право на получение этой комнаты в случае ее смерти? Спасибо

Антилевская Екатерина :: Минск


Ключевые слова: приватизациия, Наследство, найм

  Ответов: 2

Нет информации для ответа. Иногда регистрация кого-либо из родственников в таком жилом помещении помогает. Иногда нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 28.06.2022 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Этот вопрос вам надо решать с собственником комнаты - государством в лице соответствующих органов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.06.2022 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322096: Правомерны ли действия ТС?

Вопрос № 319058: можно ли изменить срок аренды квартиры

Вопрос № 311746: Как расторгнуть договор найма квартиры, если арендатор съехал и не выходит на связь

Вопрос № 310628: Могут ли меня с несовершеннолетним ребёнком выселить из муниципального дома

Вопрос № 307960: Сдача квартиры в найм

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы