Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195579
 Всего ответов: 220932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит отпуск амнистия приватизация налог льготы развод брак наследство молодой специалист очередь право договор продажа прописка налоги ип аренда документы отработка зарплата контракт оформление компенсация льготный кредит оплата права регистрация иск молодая семья беременность лицензия раздел имущества раздел армия строительство ребенок квартира общежитие алименты работа суд сроки долг жилье увольнение декретный отпуск оформление документов недвижимость распределение гражданство имущество выселение







  • меховые жилеты оптом далее
    шубы-оптом-фабрика.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83137 Опубликовано 06.06.2010 в 00:03

смена фамилии

Здравствуйте! В фамилии по мужу отсутствует " ь " знак, хотя у всех нормальных людей он есть. Проблемы с написанием фамилии сопровождают нас повсюду : справки из ЖЭС , о заработной плате , у ребёнка в школе , на соревнованиях грамматы подписывают с ошибкой. Даже бывают случаи, когда с паспорта списывают данные - всё равно напишут с " ь " знаком. Могу ли я поменять фамилию себе и сыну на фамилию с " ь " знаком?

Наталья :: Барановичи


Ключевые слова: смена фамилии

  Ответов: 3

можно попробовать. обращайтесь в отдел ЗАГС по месту жительства с заявлением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.06.2010 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращайтесь в паспортный стол по месту жительства, напишите заявление и поменяете свою фамилию, что касается сына то если у него уже есть паспорт, то тоже самое, если нет то в ЗАГС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 07.06.2010 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращаться надо в расчетно-справочный центр по месту регистрации путем написания соответствующего заявления. За выдачу нового паспорта вам необходимо будет уплатить платеж в размере примерно 20 000 бел. руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терехова Наталия :: 09.06.2010 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282186: сроки смены паспорта после регистрации брака? Возможно ли защититься доктору в интернатуре с печатью на девичью фамилию?

Вопрос № 280696: Смена фамилии

Вопрос № 280526: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 280524: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 279919: Как фамилия Müller будет записана в паспорте гражданки РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
260 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1196 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
78 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

171492Андрей22.05.18 в 20:03
282556Ракивненко Т...22.05.18 в 19:57
173179Ажель Влади...22.05.18 в 19:41
203775Ковалёв Алек...22.05.18 в 19:37
282553Захаревич Иг...22.05.18 в 19:34
282554Янкович Ната...22.05.18 в 19:18
101563Сергей Ряхов...22.05.18 в 19:11
50565Селезнев Де...22.05.18 в 18:11
28255Филиппов Дми...22.05.18 в 17:53
277103Сергей Петров22.05.18 в 17:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы