Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит гражданство армия льготы отпуск документы амнистия недвижимость развод оплата увольнение регистрация выселение иск кредит продажа беременность молодая семья квартира декретный отпуск право наследство лицензия брак налоги общежитие договор оформление оформление документов сроки долг ип алименты отработка суд приватизация компенсация раздел имущества молодой специалист жилье раздел права пособие распределение ребенок имущество работа зарплата налог контракт аренда прописка строительство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315585 Опубликовано 28.07.2021 в 17:38

Сложности переоформления авто в связи со сменойфамилии

Добрый день интересует такой вопрос. Жена покупала автомобиль. оформила на себя. после сменила фамилию при замужестве. Сейчас решила продавать. Будут ли сложности с продажей авто? И будут ли вопросы. И какие документы надо иметь при себе при переоформлении на нового владельца.

Прохорчик Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: смена фамилии, Оформление.

  Ответов: 1

Понадобится документ о смене фамилии - свидетельство о заключении брака. Для оформления счет-справки необходимо иметь: паспорт продавца ТС или нотариально заверенная доверенность на право продажи ТС и паспорт доверенного лица; паспорт покупателя ТС или нотариально заверенная доверенность на право покупки ТС и паспорт доверенного лица; технический паспорт на транспортное средство с отметкой ГАИ о снятии с учета; Квитанции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.07.2021 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265966: Может переоформить мать дивиденды на дочь?

Вопрос № 313961: Как подтвердить после смены фамилии что я мать ребёнка?

Вопрос № 310763: О смене фамилии ребёнку

Вопрос № 307634: Смена фамилии при разводе, который был заключен на пределами РБ?

Вопрос № 306435: Как избежать проблем из-за разного написания на русском языке (с буквой е и буквой ё) в разных документах фамилии при ее смене после заключения брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы