Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство увольнение амнистия отработка отпуск очередь строительство алименты лицензия регистрация молодой специалист сроки прописка беременность суд декретный отпуск жилье молодая семья оплата зарплата ребенок договор права наследство аренда иск компенсация долг льготы налоги приватизация налог ип распределение развод контракт кредит пособие продажа оформление документов выселение квартира право армия документы раздел имущества раздел общежитие работа недвижимость имущество оформление льготный кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82858 Опубликовано 02.06.2010 в 18:30

Какие отчисления учитываются при расчете совокупного годового дохода

От райисполкома предложили строить квартиру. 1.Какие именно отчисления (пенсионный взнос, профсоюзный взнос)должны учитываться при составлении справки о доходах за последние 12 месяцев или учитывается только подоходный налог? 2.Учитывется ли в совокупном годовом доходе разовая выплата по рождению ребенка?

Горбатенко Елена :: Полоцк


Ключевые слова: строительство квартиры, льготный кредит, совокупный годовой доход

  Ответов: 1

Все, что учитывается и не учитываеюся - см. п.3-5 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20001955 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2010 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242601: Могу ли я в судебном порядке вернуть внесенные деньги в строительство квартиры или требовать оформления части квартиры в собственность?

Вопрос № 216750: Повлияет ли наследство на получение льготного кредита на строительство квартиры?

Вопрос № 216391: Строительство по льготному кредиту в другом населённом пункте

Вопрос № 205711: имеем ли право встать на очередь на улучшение жилищных условий в слуцке

Вопрос № 190993: могу ли я стать на строительство квартиры , если муж сидит, а я беременная на 7 месяце

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы