Вопрос № 287390 Опубликовано 19.09.2018 в 23:58

Субсидии при строительстве квартиры

Дают ли сейчас субсидии на первого и второго ребёнка при строительстве квартиры?

Ольга :: Брест

Ключевые слова: Субсидии, кредит, строительство квартиры

  Ответов: 1

-Дают сейчас субсидии молодым семьям при строительстве квартиры: на первого ребенка - 10% от суммы основного долга по кредиту, и на второго ребёнка - 20% от суммы основного долга по кредиту.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2018 в 07:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2018 в 09:47

Только вы забыли уточнить,что первый либо второй ребёнок должны быть рождены ПОСЛЕ заключения кредитного договора. При наличии двоих детей,ни кто ничего погашать не будет.

Инга :: Минск

  Ответов: 1

только вы забыли уточнить в Регламенте, какие права имеет пользователь бесплатного ресурса. среди которых нет права встревать в чужие диалоги с неуместными "ответами".  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2018 в 10:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2018 в 15:34

Т.е. если у меня сейчас один ребёнок, а после заключения кредитного договора родится второй, то я могу рассчитывать на субсидию в размере 20%? Я правильно понимаю? Спасибо!

Ольга :: Брест

  Ответов: 1

повторяю: -Дают сейчас субсидии МОЛОДЫМ семьям... подробности для правильного понимания пожалуйста, см. http://pravo.by/document/index.php?guid=12551&p0=P31700240&p1=&...  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2018 в 15:45