Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202319
 Всего ответов: 228125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство контракт кредит пособие работа компенсация квартира очередь договор льготный кредит ребенок документы налоги молодой специалист налог беременность зарплата гражданство раздел отработка алименты оплата продажа распределение право брак армия оформление жилье развод раздел имущества увольнение отпуск наследство приватизация права выселение долг имущество регистрация недвижимость общежитие суд прописка молодая семья оформление документов ип сроки амнистия аренда льготы иск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287390 Опубликовано 19.09.2018 в 23:58

Субсидии при строительстве квартиры

Дают ли сейчас субсидии на первого и второго ребёнка при строительстве квартиры?

Ольга :: Брест


Ключевые слова: Субсидии, кредит, строительство квартиры

  Ответов: 1

-Дают сейчас субсидии молодым семьям при строительстве квартиры: на первого ребенка - 10% от суммы основного долга по кредиту, и на второго ребёнка - 20% от суммы основного долга по кредиту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2018 в 07:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2018 в 09:47

Только вы забыли уточнить,что первый либо второй ребёнок должны быть рождены ПОСЛЕ заключения кредитного договора. При наличии двоих детей,ни кто ничего погашать не будет.

Инга :: Минск


  Ответов: 1

только вы забыли уточнить в Регламенте, какие права имеет пользователь бесплатного ресурса. среди которых нет права встревать в чужие диалоги с неуместными "ответами". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2018 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2018 в 15:34

Т.е. если у меня сейчас один ребёнок, а после заключения кредитного договора родится второй, то я могу рассчитывать на субсидию в размере 20%? Я правильно понимаю? Спасибо!

Ольга :: Брест


  Ответов: 1

повторяю: -Дают сейчас субсидии МОЛОДЫМ семьям... подробности для правильного понимания пожалуйста, см. http://pravo.by/document/index.php?guid=12551&p0=P31700240&p1=&... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2018 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274428: Откажут ли

Вопрос № 266160: Субсидии на развитие бизнеса

Вопрос № 218053: Как получить субсидии на открытие ИП

Вопрос № 242601: Могу ли я в судебном порядке вернуть внесенные деньги в строительство квартиры или требовать оформления части квартиры в собственность?

Вопрос № 216750: Повлияет ли наследство на получение льготного кредита на строительство квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290785Богданова Ол...15.12.18 в 18:06
290731Захарова Кат...15.12.18 в 17:46
290786Ерофеев Русл...15.12.18 в 17:41
290780Рабчук Елена15.12.18 в 16:50
290782Кулак Ольга15.12.18 в 16:09
290778Левшукова Ал...15.12.18 в 13:45
290773Анастасия Ко...15.12.18 в 13:03
290770Михалькова В...15.12.18 в 10:38
290776Воробей Свет...15.12.18 в 10:21
290728Арина Бал15.12.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы