Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права документы распределение льготы общежитие недвижимость армия молодая семья налог декретный отпуск продажа алименты строительство оформление документов льготный кредит работа раздел имущества ребенок оформление зарплата приватизация суд налоги гражданство оплата контракт отработка долг наследство квартира регистрация ип пособие жилье сроки кредит имущество право прописка амнистия выселение компенсация отпуск брак молодой специалист увольнение аренда развод договор беременность раздел лицензия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82800 Опубликовано 01.06.2010 в 14:58

Может ли наниматель убрать из штата должность

Подскажите пожалуйста!Может ли наниматель во время отпуска по беременности и родам, по уходу за ребенком в возврасте до 3-х лет убрать из штата должность на которой работала женщина, ушедшая в отпуск.

Гриб Юлия Петровна :: Брест


Ключевые слова: штат, отпуск

  Ответов: 3

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.06.2010 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вывести должность из штатного расписания можно. уволить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.06.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вывести за штат должность может, чтобы не иметь в штатном вакансию , о которои надо сообщать в Центр занятости, но при этом обязан с матерью продлить контракт до исполнния 5 лет ребёнку, и по выходе из декрета предоставить еи эту должноть (дляэтого придётся снова ввести её в штат). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 02.06.2010 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2010 в 15:42

спасибо огромное! подскажите еще, на какой правовй документ (статью) можно сослаться

Гриб Юлия Петровна :: Брест


  Ответов: 1

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ12 апреля 2000 г. N 180 "О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДЕКРЕТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 26 ИЮЛЯ 1999 Г. N 29" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.06.2010 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90642: Мёртвые души в штате фирмы

Вопрос № 60618: бухгалтер и штат в "ООО"

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы