Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор квартира льготы строительство брак ребенок работа льготный кредит компенсация кредит налог общежитие имущество увольнение алименты декретный отпуск оплата регистрация раздел имущества отработка сроки права оформление документов молодой специалист лицензия недвижимость молодая семья гражданство выселение распределение приватизация суд контракт ип раздел документы прописка очередь налоги пособие оформление долг наследство беременность право армия продажа зарплата отпуск амнистия аренда иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82776 Опубликовано 01.06.2010 в 12:31

Можно ли сняться с консульского учета в МИДе?

Добрый день, господа юристы. Имею паспорт серии PP, стою на консульском учете в РФ (МОсква). Планирую сняться с этого учета. Сейчас нахожусь в РБ и хочу сняться с консульского учета. Можно ли сняться не выезжая в Москву, а в МИДе??? Можно ли по паспорту серии PP с отметкой о снятии с учета свободно выезжать в др. страны? нет ли каких-то ограничений по этому поводу? Иными слвоами, является ли такой паспорт действующим?

Антон :: Минск


Ключевые слова: консульский учет, паспорт серии pp

  Ответов: 1

Зачем сниматься с консульского учета если вы не намерены возвращаться в Беларусь на постоянное жительство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.06.2010 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2010 в 17:11

Я планирую уехать в др. страну. А ехать в Москву только ради того, чтобы сняться с учета не хотелось бы. Прадви ли то, что можно сняться с учета, находясь в Минске (в МИДе)? Спасибо.

Антон :: Минск


  Ответов: 1

Еще раз спрашиваю, для чего сниматься с консульского учета в Москве (Минске)? Переезжаете в "другую страну" и там повторно становитесь на консульский учет (вроде бы даже бесплатно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.06.2010 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207911: Обязательно ли паспорт РР?

Вопрос № 142918: Как воспользоваться льготами на беспошлинный ввоз вещей личного пользования и автомобиля при переезде на ПМЖ?

Вопрос № 86451: Если я вр. живу в РФ, как сделать, чтобы у меня не было проблем с армией?

Вопрос № 261658: Нужно ли делать паспорт серии PP

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы