Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность брак гражданство увольнение право амнистия долг сроки квартира работа ип молодой специалист распределение очередь регистрация льготы договор наследство раздел аренда развод оплата контракт армия иск отпуск суд ребенок зарплата права алименты налог строительство декретный отпуск документы лицензия имущество льготный кредит оформление документов кредит пособие прописка приватизация налоги раздел имущества недвижимость выселение общежитие жилье молодая семья отработка оформление компенсация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82764 Опубликовано 01.06.2010 в 11:57

Повысят ли пошлины на ввозимые автомобили?

Здравствуйте уважаемые юристы! Объясните мне пожалуйста, что решилось в части повышения пошлин на ввозимые автомобили для физических лиц, вроде раньше говорили,что новый Закон о пошлинах вступит в силу с 1 июня 2010 года, но пока почему-то всё тихо. объясните пожалуйста ,что решилось по этому вопросу и будет ли вообще повышение пошлин для физических лиц?

Коноваленко Сергей :: г. Гомель


Ключевые слова: повышение, автомобили, пошлина

  Ответов: 1

повышение таможенных пошлин на автомобили предполагалось с 1 ИЮЛЯ 2010 г. в рамках начала функционирования таможенного союза россии, казахстана и беларуси. беларусь не приняла участие в окончательном подписании документов по ТС. поэтому пока с 1 июля в ТС будут принимать участие россия и казахстан. в этом союзе принято решение о переносе введения таможенных пошлин для физ. лиц по ставкам для юр. лиц на 1 января 2011. т.о. пока таможенные пошлины для народа и у нас и в ТС остались прежними. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 01.06.2010 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205864: Имеет ли право работодатель отказывать в повышении?

Вопрос № 174499: Когда заработная плата офицера МЧС станет достойной?

Вопрос № 172246: Повышение стоимости аренды жилья в Стране

Вопрос № 73269: Имеет ли работодатель отказать работнику в должности?

Вопрос № 63671: Повышение тарифной ставки руководителя в процентном соотношении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы