Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие квартира развод документы амнистия наследство распределение приватизация отработка продажа право контракт недвижимость отпуск брак оформление имущество кредит работа долг жилье регистрация лицензия оформление документов декретный отпуск гражданство аренда раздел имущества молодая семья налог договор ребенок строительство увольнение суд иск налоги компенсация пособие очередь зарплата алименты раздел льготы армия льготный кредит беременность выселение сроки прописка молодой специалист ип оплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82465 Опубликовано 28.05.2010 в 15:07

Нарушение ли это условий отбывания наказания?

Муж отбывает наказание в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. Скажите,если его остановил сотрудник ППС и брал пояснение почему он не находится дома,в то время когда он должен находиться, считается ли это нарушением порядка и условий отбывания наказания. И чем это может грозить?

Юлия :: Сморгонь


Ключевые слова: нарушение

  Ответов: 1

Режим надо соблюдать! иначе Статья 415 УК РБ Уклонение осужденного от отбывания наказания в виде ограничения свободы –наказывается лишением свободы на срок до трех лет по простому замена режима и могут годик полтора добавить. С условиями режима можете ознакомится в РОВД у вашего инспектора с ним лучше "дружить". Требования: находится дома+путь на работу+работа+путь с работы. По началу кажется легко но вы не представляете сколько людей с такими рассужениями "ну что я типо к саседу схадил за сигаретами" а патруль в час ночи и в 6 утра это нормально. Эт их работа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 28.05.2010 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2010 в 18:36

А если инспектор предупрежден, это считается нарушением?

Юлия :: сморгонь


  Ответов: 1

Не понятно вы хотите по "закону как" или по "хорошему" все люди и инспектор тоже ну поставит галочку зачем ему из за вас работы лишаться. А вот после скалки галочек он ваше дело вход пустит вот вопрос? Я бы на "своем" месте пошел бы в "разведку" поговорил как "надо себя вести мол становлюсь на путь исправления вот и к вам пришел научите уму разуму" ну а как вам поступить это уж вам решать может вы на лагерь собираетесь "газ-квас" :) тогда какие с ме... разговоры! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 31.05.2010 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279012: Имеет ли право с меня требовать деньги арендатор, не соблюдавший условия договора.

Вопрос № 274406: Можно ли обжаловать протокол и какова вероятность отмены протокола в связи нарушения моих прав?

Вопрос № 272336: Какая организация штрафует за нарушение правил охраны электрических сетей?

Вопрос № 272156: 17.1 за въезд в магазин на роликах

Вопрос № 270594: Расторжение контракта по инициативе работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы