Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт выселение пособие прописка документы амнистия ип оформление иск квартира молодой специалист брак недвижимость права наследство молодая семья очередь налоги ребенок беременность аренда раздел имущества договор сроки имущество декретный отпуск распределение лицензия армия отпуск льготы долг алименты право кредит увольнение продажа компенсация отработка регистрация приватизация развод суд строительство льготный кредит раздел общежитие зарплата жилье оплата работа оформление документов гражданство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82370 Опубликовано 27.05.2010 в 19:01

Что нам грозит,попадаем ли мы под амнистию?

Здраствуйте. Скажите пожалуйсто мне и моей жене назначено разбирательство на 7 июня сего года по уголовному делу предусмотренному ст.400 ч1 и 401 ч1 ук. рб. Моя жена сейчас находится на 6ом м-це беременности а я инвалид 3 гр,имеем несовершеннолетнюю дочью.Большое спасибою

Соколов Евгений :: Могилев


Ключевые слова: попадание под амнистию, сроки, наказание

  Ответов: 1

Статья 400. Заведомо ложный донос 1. Заведомо ложный донос о совершении преступления наказывается штрафом, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.Статья 401. Заведомо ложное показание Заведомо ложное показание свидетеля или потерпевшего, либо заведомо ложное заключение эксперта, либо сделанный переводчиком заведомо неправильный перевод в суде при рассмотрении уголовных и гражданских дел либо при производстве предварительного следствия или дознания наказываются штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.Вопрос то в чем? Вы не можете пойти на разбирательство в суд? подайте соответствующее заявление всуд с указанием причин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 28.05.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2010 в 18:10

Попадают ли эти статьи под амнистию,в этой ситуации,в эти сроки на момент рассмотрения дела.Спасибо.

Соколов Евгений :: могилев


  Ответов: 1

Как правило легкие статьи попадают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 01.06.2010 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270574: Как наказать безответственных хозяев аттракционов?

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы