Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194647
 Всего ответов: 219822
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение работа регистрация наследство выселение увольнение компенсация молодая семья налог ип раздел имущества лицензия отпуск беременность прописка оформление приватизация налоги молодой специалист пособие договор льготный кредит развод суд кредит недвижимость раздел права аренда льготы квартира оформление документов общежитие право алименты продажа армия долг жилье декретный отпуск отработка строительство зарплата гражданство брак сроки имущество ребенок оплата очередь контракт амнистия иск документы







  • Огромный ассортимент! Оперативный подбор запчастей, быстрая доставка
    autorbk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82356 Опубликовано 27.05.2010 в 17:13

могу ли я ИП (импортер)расчитаться за товар наличными деньгами по внешнеторговому договору.

Здравствуйте!Скажите могу ли я ИП (импортер)расчитаться за товар наличными деньгами по внешнеторговому договору.

Протасеня Владислав :: Солигорск


Ключевые слова: импорт, ип

  Ответов: 1

27. Субъекты валютных операций - резиденты вправе использовать наличную иностранную валюту на следующие цели:для оплаты расходов, связанных с поездками за пределы Республики Беларусь, а именно:27.2. индивидуальные предприниматели - для расчетов за пределами Республики Беларусь по сделкам, предусматривающим импорт; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.05.2010 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277021: Можно ли ввозить рыбу и орепрдукты из РФ

Вопрос № 267529: Ввоз чеснок из Украины

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 250846: условия импорта клинкерного кирпича для физ. лица

Вопрос № 243851: Какие документы нужны на товар при импорте в торговле?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы