Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов право алименты гражданство приватизация компенсация брак права работа жилье договор сроки увольнение квартира недвижимость ребенок налог раздел имущества наследство амнистия суд контракт раздел общежитие лицензия продажа иск налоги долг очередь отпуск льготы развод отработка оплата аренда регистрация зарплата пособие распределение оформление строительство молодой специалист прописка выселение молодая семья кредит имущество беременность льготный кредит документы ип армия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82306 Опубликовано 27.05.2010 в 11:35

Имеет ли право руководитель отказать в предоставлении возможности ознакомления с Договором на оказание услуг посредством факса или электронной почты

Имеет ли право руководитель отказать в ознакомелнии с Договором на услуги посредстивом факса или электронной почты?К нам обратился по телефону гражданин с просьбой выслать ему факсом либо электронной почтой Типовой договор на оказание услуг для ознакомления ввиду его занятости в рабочего время с 9.00 до 18.00. Руководством организации ему было отказоно в этом. Но было предложело подойти с 9.00 до 18.00 в организацию и ознакоимиться с Договором на месте. Правомерны ли действия руководства?С уважением, Ирина.Лисовская Ирина :: Минск

Лисовская Ирина :: Минск


Ключевые слова: права потребителя

  Ответов: 1

С какой стати организация ОБЯЗАНА высылать договор по факсу или на e-mail???? Никто не обязан иметь факс или доступ в Интернет. В целом же,предоставлена возможность ознакомиться с договором. поэтому, полагаю, действия руководителя правомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.05.2010 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268091: Имеет ли право продавец скрывать от потребителя: кто является поставщиком товара?

Вопрос № 264477: Имеем ли мы право требовать от ИП бесплатного устранения выявленных в работе недочетов?

Вопрос № 259017: должны ли они вернуть мне все деньги за телефон или обменять на другой телефон

Вопрос № 255210: Возврат денег за подарочный сертификат

Вопрос № 253193: можно ли добиться возврата денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы