Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист аренда контракт выселение льготы ип сроки наследство общежитие налог лицензия зарплата работа развод прописка гражданство армия договор оплата права налоги оформление ребенок алименты очередь кредит отпуск строительство жилье декретный отпуск имущество регистрация документы раздел молодая семья пособие право недвижимость беременность суд распределение продажа льготный кредит долг амнистия отработка компенсация квартира иск брак приватизация увольнение оформление документов раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82267 Опубликовано 26.05.2010 в 22:07

Можно ли построить на участке только баню?

Хочу приобрести на аукционе земельный участок для строительства жилого дома.Можно ли построить на начальном этапе только баню с двумя жилыми комнатами и как в таком случае оформить документы для начала строительства?

Шмидт Леонид :: Минск


Ключевые слова: земельный участок, строительство бани

  Ответов: 1

Как может быть баня с илыми комнатами, я не понимаю. Но проконсультируитесь в БТИ, как они воспримут данное строение: дом с банеи или баню? Если дом с банеи - прокатит, а если только баню, то участок вам выделили не ля этого и дом возводить придётся в установленны ски. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.05.2010 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264922: Может ли (имеет ли право) гражданин России купить земельный участок в Беларуси?

Вопрос № 264442: как будет разделен участок на котором стоит дом на два входа при вычленении квартир

Вопрос № 263009: Почему исполком отказывает молодой семье в получении земельного участка?

Вопрос № 262869: Как оформить земельный участок?

Вопрос № 260013: Перенос границы участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы