Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит прописка компенсация очередь наследство регистрация отпуск оплата отработка молодой специалист кредит гражданство сроки договор развод выселение право права увольнение имущество контракт налог иск беременность общежитие недвижимость распределение ип продажа долг оформление документов жилье ребенок пособие раздел имущества алименты раздел брак лицензия строительство налоги документы суд декретный отпуск молодая семья льготы оформление амнистия аренда приватизация квартира работа зарплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323480 Опубликовано 17.08.2022 в 12:25

Выплачивается ли компенсация при изъятии земельного участка

При изъятии земельного участка, предоставленного во временное пользование для огородничества, для расширения дороги выплачивается ли компенсация за забор, ограждающий участок, и деревья, растущие на этом участке?

Екатерина :: Светлогорск


Ключевые слова: земельный участок, изъятие, компенсация

  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.08.2022 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Екатерина, не выплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.08.2022 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313936: Имеют ли права изымать имущество пока ты солдат срочной службы?

Вопрос № 294932: Имеют ли право отобрать участок у пенсионера?

Вопрос № 294779: Что делать, если найден телефон, но возбуждено уголовное дело.

Вопрос № 281283: Изъятие части земельного участка

Вопрос № 280879: Изъятие денежных средств из оборота ЧУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
383 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы