Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация компенсация гражданство долг сроки раздел иск кредит работа недвижимость развод оформление документов продажа зарплата очередь отработка контракт отпуск молодой специалист выселение алименты наследство ребенок брак распределение права аренда налог беременность молодая семья амнистия льготный кредит общежитие пособие оплата лицензия квартира увольнение оформление право ип имущество налоги документы прописка раздел имущества регистрация декретный отпуск строительство армия льготы суд жилье договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82228 Опубликовано 26.05.2010 в 16:59

могу ли я не оформлять регистрацию в минске при устройстве на работу

Я зарегистрирован в г.Гомель, планирую устроиться на работу в г.Минск, обязательно ли оформление временной регистрации в минске?если да то какими нормативными актами или иными документами подтверждается, если нет то опять же на какие документы я могу сослаться, и будут ли какие то обязательства и условия для работодателя по предоставлению жилья при приеме меня на работу в г.Минск с Гомельской регистрацией. за ранее признателен!

Фабушев Александр :: Гомель


Ключевые слова: регистрация, устройство на работу

  Ответов: 1

Решением Минского городского исполнительного комитета от 15.11.2007 № 2631 «О признании утратившими силу некоторых решений Минского городского исполнительного комитета» с 1 января 2008 года отменены решения Мингорисполкома от 05.03.1992 № 100, от 24.03.1994 № 200, регулирующие порядок приглашения на работу в г. Минск иногородних специалистов и рабочих. В связи с чем, все ограничения и требования, связанные с приемом на работу в г. Минск иногородних граждан, отменены. В настоящее время прием на работу иногородних граждан нанимателями г. Минска не имеет особенностей и отличий от приема на работу граждан нанимателями других населенных пунктов Республики Беларусь. При заключении трудового договора наниматель обязан потребовать, а гражданин предъявить нанимателю документы, определенные статьей 26 Трудового Кодекса Республики Беларусь. При этом запрещается требовать документы, не предусмотренные законодательством. Никаких обязательств у работодателя по предоставлению жилья нет.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.05.2010 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256863: Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет в несколько этапов?

Вопрос № 255002: Можно ли считать, что я официально устроен на работу?

Вопрос № 246877: Когда положен отпуск?

Вопрос № 236993: Получение военного билета для трудоустройства в 29 лет

Вопрос № 232386: Имеет или право работодатель задерживать выплаты.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы