Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск приватизация наследство налоги права квартира молодая семья налог очередь компенсация отработка зарплата продажа жилье отпуск долг оформление документов ребенок распределение выселение договор развод пособие оплата раздел прописка аренда увольнение брак беременность гражданство имущество льготы ип регистрация суд армия контракт раздел имущества льготный кредит строительство документы амнистия лицензия общежитие алименты иск кредит недвижимость оформление работа право сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82193 Опубликовано 26.05.2010 в 14:04

Может ли директор самостоятельно уволиться?

Уже просто не знаю, что делать.Я директор СООО. Работы нет, я несколько месяцев прошу меня уволить. Вот в устной форме просила. Бел. учредитель - 10%, остальное - поляк. Последний на контакт вообще не идет, решение по фирме не принимает, в общем - скрывается. Подозреваю - нет денег. А мне и бухгалтеру не выплачивалась з/пл. с февраля. Сами мы заработать не могли, т.к. польский учредитель не предоставил условий и денег. Только бесконечные обещания. А бел. учредитель задним числом зарегистрировал свое заявление на выход из состава учредителей - февралем. Естественно, общество перерегистровано в ЧУП не было. И вот как мне уволиться? У кого? Каким документом? Я писала заявление (тогда еще собранию учредителей) от 06.05.2010 на увольнение. Бел. учредитель его подписал, а в Польшу отправила по факсу и почтой. Оттуда реакции нет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Королюк Валерия :: Брест


Ключевые слова: увольнение, учредитель, контракт, директор

  Ответов: 2

Обратитесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.05.2010 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По какои статье просили уволить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.05.2010 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260982: Может ли учредитель ЧУПа изымать имущество в свою собственность?

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 260229: Перевод долга ип

Вопрос № 260058: Каким образом вернуть автомобиль

Вопрос № 255640: Можно ли оставаться на УСН, если физ.лицо является учредителем общественного объединения и как ип оказывает ему услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы