Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   27 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие права лицензия общежитие амнистия наследство очередь отработка иск кредит льготы гражданство алименты договор налог налоги строительство раздел компенсация беременность развод брак аренда раздел имущества зарплата молодая семья выселение право ребенок армия квартира долг распределение приватизация молодой специалист увольнение регистрация ип жилье льготный кредит документы сроки отпуск прописка суд декретный отпуск контракт продажа недвижимость имущество работа оформление документов оформление оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81953 Опубликовано 24.05.2010 в 19:21

Будет учитываться рыночная стоимость,либо существуют какие либо гос.расценки?

Добрый день!Стоимость квартиры,на данный момент,по рыночным ценам,составляет 35000 долларов сша.Какова будет ее стоимость,в случае если я буду делить ее,со своим бывшим супругом,в судебном порядке?Будет учитываться рыночная стоимость,либо существуют какие либо гос. расценки?

Гарлинская Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: порядке, рыночная, цена, стоимость, будет, момент, расценки., делить

  Ответов: 1

Если вы хотите разделить данную квартиру, то для рального раздела и определения порядка пользования, стоимость её значения не имеет. Ведь это не выплата доли... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.05.2010 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2010 в 14:09

А если он мне будет выплачивать долю?Я не против выписаться с этой квартиры.Как в этом случае будет рассчитываться стоимость за мою половину?

Наталья Гарлинская :: Бобруйск


  Ответов: 2

По оценочнои. Рыночная оценка ведь производится по ценам предложения аналогичных объектов на рынке недвижимости, а не реальнх продаж, и потому не совпадает с реальными ценами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.05.2010 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Реально такие вопросы решаются путём договора,т.к через суд вы не добьётесь выплаты вам доли - такова сеичас пратика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.05.2010 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82978: законно ли это?

Вопрос № 66876: снос

Вопрос № 154823: С какого момента начинают действовать изменения к Закону РБ?

Вопрос № 148970: Имеет ли право?

Вопрос № 89466: Существует ли перечень товаров, либо свойств товара, на которые в обязательном порядке устанавливается гарантийный срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы