Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194569
 Всего ответов: 219753
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготы квартира продажа оплата выселение недвижимость иск общежитие распределение зарплата сроки льготный кредит амнистия налоги контракт приватизация лицензия право развод прописка права наследство брак армия компенсация налог раздел ип молодой специалист жилье суд очередь декретный отпуск договор молодая семья кредит работа раздел имущества беременность увольнение регистрация долг оформление гражданство пособие строительство аренда ребенок алименты документы отработка оформление документов отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82978 Опубликовано 03.06.2010 в 20:31

законно ли это?

Я 15.05.2009года был остановлен сотрудниками ГАИ и на меня был составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения без права управления.От медицинского освидетельствования отказался и на судебное заседание не явился так как не был о нём уведомлён,заседание суда прошло без моево присутствия в июне 2009 был за это привлечён судом г.Минска к административной ответственности по ч.2 ст.18.16 КоАП РБ,и был подвергнут штрафу в размере 25 базовых велечин. 875000бел.руб И 09.09.2009года не имея права управления транспортным средством управлял автомошиной в состоянии алкогольного опьянения был остановлен сотрудниками ГАИ и прошол освидетельствование в установленном порядке на меня обратно был составлен протокол и дело направлено в тот-же суд.Было назначено судебное заседание 2.10.2009года меня осудили по ч.2 ст.18.16 КоАП РБ,и был подвергнут штрафу в размере 25 базовых велечин. 875000бел.руб. -( штраф оплатил и первый и второй одновременно и принёс квитанции судебному исполнителю).На этом всё закончилось! А 15мая2010года мне позванил следовотель РОВД и сказал что вас осудили неверно приговоры пересмотрела пракуратура 14.04.2010года.Второе решение суда отменено!!! И против меня возбуждено уголовное дело по ст.317-1 ч.2 УК РБ в редакции закона от 17.07.2006 года №147-3.

Гребнев Александр Николаевич :: РБ,Минск


Ключевые слова: что, будет

  Ответов: 2

законно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.06.2010 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275 Статья 317. Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств1. Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение менее тяжкого телесного повреждения, –наказывается штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок.Александр зачем же вы пьяный по людям то ездили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 04.06.2010 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81953: Будет учитываться рыночная стоимость,либо существуют какие либо гос.расценки?

Вопрос № 218477: я в это неверю!

Вопрос № 201605: что мне грозит за то что неотроботала год,если я с многодетной семьи?

Вопрос № 188966: Скупка краденого

Вопрос № 176097: имеют ли право выгнать нас с двумья малолетними детьми,если нам не куда идти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
28 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55
281256Александр20.04.18 в 08:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы