Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение отпуск молодая семья оплата право контракт ип ребенок пособие жилье строительство развод выселение долг права отработка раздел оформление документов имущество приватизация аренда наследство документы очередь компенсация армия гражданство общежитие брак увольнение налоги налог молодой специалист зарплата декретный отпуск работа прописка алименты амнистия сроки оформление договор льготы суд лицензия регистрация беременность кредит раздел имущества иск продажа недвижимость квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81931 Опубликовано 24.05.2010 в 16:21

Как вернуть документы?

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации. В компании имеется 3 учредителя. Один из учредителей передал другому на хранение учредительные документы компании (учредительный договор и договор купли-продажи доли). Вернуть обратно документы у него не получается, потому что человек отказывается возвращать указанные документы.

Никитин Никола :: Минск


Ключевые слова: бизнес

  Ответов: 3

а чего Вы хотите добиться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.05.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

работать Вам это не помешает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.05.2010 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заплатите госпошлину и получите дубликаты у нотариуса. Это самое простое и быстрое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.05.2010 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261219: Как открыть учебный центр

Вопрос № 247475: розничная торговля

Вопрос № 246401: открытие бизнеса в сфере розничной торговли

Вопрос № 245095: могу ли я открыть своё дело, если я работаю в банке ?

Вопрос № 239854: Какой налог я буду платить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы