Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготы аренда льготный кредит молодой специалист право алименты гражданство беременность кредит иск налог пособие квартира документы работа компенсация отработка амнистия молодая семья отпуск прописка распределение имущество очередь оформление документов декретный отпуск общежитие права контракт наследство сроки ип недвижимость выселение строительство лицензия зарплата приватизация ребенок брак увольнение долг налоги армия регистрация оплата оформление продажа развод жилье договор суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81797 Опубликовано 22.05.2010 в 15:45

как предприятию находящимуся в Магилеве (ЧПУП корпусная мебель) наладить сбыт своей продукции в Минске

Скажите как предприятию находящимуся в Магилеве (ЧПУП корпусная мебель) наладить сбыт своей продукции в Минске

Савич Александр :: Минск


Ключевые слова: сроки, филиал

  Ответов: 1

Все зависит от Вашей фантазии. В целом два основных пути:1. Через юр. лицо, ИП, - представителей (по договору поставки, комиссии, консигнации и т.д.). Вы продаете им оптом, они продают в розницу.2. Через свою структуры - филиал, представительство, обособленное структурное подразделение. Аренда, кадры, розничная торговля - все на Вас, с соответствующими документами (лицензия на розницу, прием работников и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 23.05.2010 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 251251: Какие налоги нужно уплачивать, если у Российского ООО филиал в РБ?

Вопрос № 245110: Нужно ли регистрировать филиал в другом городе?

Вопрос № 240377: Как правильно оформить сделку с членом СЭЗ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы