Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел приватизация молодой специалист гражданство отпуск продажа льготный кредит работа увольнение брак налог строительство общежитие контракт квартира распределение сроки права документы налоги недвижимость беременность прописка декретный отпуск оплата лицензия суд кредит льготы наследство молодая семья раздел имущества имущество развод армия жилье отработка ип право выселение договор зарплата алименты компенсация иск аренда амнистия ребенок очередь регистрация оформление документов оформление долг пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81770 Опубликовано 21.05.2010 в 23:55

Размер содержания

Добрый вечер! Я хочу развестись с мужем. Он не дает деньги на содержание семьи, гуляет, бьет и тд. У нас 1 ребенок (6 лет) и я беременная на 6 месяце. Если подать на развод, то длиться он будет очень долго. Из нажитого имущества у нас квартира в кредит, машина и мебель. Муж является ИП. Работает еще не долго и дохода у него стабильного нету. До этого он год не работал. Как мне поступить, что бы взыскать с него деньги на содержание семьи. Сколько? Можно ли в твердой валюте. И какие есть ограничения. Какие документы мне нужно предоставить в суд. Как правильно написать исковое заявление.

Шинкевич Лена :: Миснк


Ключевые слова: развод, аллименты, дети, беременность

  Ответов: 1

Обращайтесь с иском в суд - просите взыскать алименты на содержание ребенка и на свое содержание. Просите, скажем, 10-15 БВ, а там суд уже решит, сколько дать - в зависимости от его дохода. В твердой валюте взыскать ничего нельзя, у нас одна валюта - белорусский рубль. В суд следует представить документы, обосновывающие Ваши требования. Правильно написать исковое заявление можно с соблюдением требований ст. 109 ГПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.05.2010 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Вопрос № 242693: Аллименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы