Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия декретный отпуск налоги наследство права раздел имущества отпуск компенсация налог общежитие продажа ребенок имущество беременность документы право отработка распределение иск жилье оплата сроки оформление кредит долг приватизация пособие строительство зарплата регистрация оформление документов суд гражданство работа раздел амнистия армия молодая семья развод аренда ип контракт недвижимость выселение очередь молодой специалист увольнение договор льготный кредит алименты прописка квартира брак льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81140 Опубликовано 15.05.2010 в 15:40

Может ли избранный руколодитель предприятия работать по договору-подряда?

В товариществе собственников избрали председателя общим собранием. Согласно штатного расписания, утвержденного этим же собранием, председатель -штатная еденица с рабочим днем и оплатой за него. Может ли в таких условиях председатель сделать себе не контракт, а договор-подряда?

Новицкая Елена :: Минск


Ключевые слова: руководитель, договор-подряда

  Ответов: 2

нет. в штат не вкючаются работающие по договору подряда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.05.2010 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А смысл этого? Что это даёт? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.05.2010 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 14:45

Это нужно было человеку для совмещения двух руководящих должностей.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Его первая работа на государственном предприятии и вы хотели бы обоити ст. 348 ТК РБ, согласно которои "Не допускается занятие в государственных организациях на условиях совместительства двух руководящих должностей, кроме должностей мастеров и бригадиров, если иное не установлено законодательством", или же он руководитель частнои организации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 25.05.2010 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2010 в 15:37

Он руководитель ЖЭСа. Да, надо обойти эту статью.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Товарищество не госорганизация, так что эта статья вас не ограничивает. Перечитаите ещё раз текст статьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 31.05.2010 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256224: теряются ли больничные выплаты при работе по договор-подряда?

Вопрос № 242479: Я ИП хочу заключить договор-подряда с физ. лицом.

Вопрос № 229285: Скажите как быть,и есть ли какой либо срок действия у договора-подряда?

Вопрос № 224230: трудовой стаж

Вопрос № 193138: Добрый день! У меня есть небольшое хобби - кованые изделия. Одна фирма попросила меня изготовить им кованую калитку и кованые ворота. Сказили, что сос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы