Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194830
 Всего ответов: 220061
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки наследство раздел амнистия молодая семья налог зарплата брак декретный отпуск отпуск ип недвижимость договор строительство права раздел имущества лицензия ребенок квартира беременность распределение выселение жилье оформление увольнение гражданство алименты документы прописка налоги компенсация суд кредит долг право имущество молодой специалист пособие приватизация оплата контракт оформление документов общежитие льготы льготный кредит работа отработка аренда продажа развод регистрация очередь армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80713 Опубликовано 12.05.2010 в 09:28

сроки оплаты дородового больничного

в какие сроки оплачивается дородовый больничный лист?

шанчук екатерина :: гродно


Ключевые слова: дородовый больничный

  Ответов: 2

В дни выплаты заработной платы, установленные в организации.То есть, получается в ближайший день выплаты заработной платы после представления больничного в бухгалтерию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 12.05.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В дни выплаты заработной платы, установленные в организации.То есть, получается в ближайший день выплаты заработной платы после представления больничного в бухгалтерию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 12.05.2010 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2011 в 08:40

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я сдала в бухгалтерию больничный по декретному отпуску 10 августа, а зарплата 18 августа, но мне его не оплатили. Что втаких ситуациях делают? Куда обращаться?

Сушко Жанна :: Новополоцк


  Ответов: 1

Оплатят в следующую зарплату. Возможно в эту просто не успели. Но пожаловаться Вы можете у районное управление по труду и социальной защите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2011 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278510: Выплата дородового больничного

Вопрос № 255459: имеет ли право держать больничный

Вопрос № 205327: Кто должен оплачивать учащейся колледжа, находящейся в академическом отпуске, дородовый и послеродовый больничный, осуществлять все остальные выплаты?

Вопрос № 78332: подскажите пожалуйсто

Вопрос № 39983: Как продлевается трудовой отпуск с учётом больнчного и гос. праздников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
255 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
166 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
141 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы