Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист выселение приватизация работа развод раздел имущества очередь контракт оформление документов налоги продажа общежитие лицензия молодая семья беременность пособие квартира ип недвижимость документы льготы кредит амнистия регистрация право иск брак гражданство ребенок алименты прописка оформление суд жилье наследство армия компенсация льготный кредит распределение налог зарплата права отработка увольнение декретный отпуск сроки оплата долг строительство отпуск аренда имущество договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80689 Опубликовано 11.05.2010 в 23:01

Растоможка груза

Здравствуйте! В РБ из РФ грузоперевозчик (юр. лицо) ввез груз, принадлежащий частному лицу, произведенный в 3-их странах, т. е . подлеащий растоможке, в количестве около 200 кг, объявленная стоимость 150000 рос. руб. Груз не был растоможен. Интересует в данном случае ответственность и санкции для перевозчика и для частного лица.

Григорий Васильевич :: Минск


Ключевые слова: груз, растоможка, грузопервозки

  Ответов: 2

Если товар, ввозимый в адрес физ.лица из РФ и происходящий из 3-х стран, был выпущен в свободное обращение в РФ (уплачены там. платежи), то он не подлежит декларированию и там. оформлению в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.05.2010 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

это касается только товаров для личного использования - не коммерческих партий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.05.2010 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265161: Из-за ямы на дороге наш груз повредил другую машину

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 237806: Как поступить при реэкспорте?

Вопрос № 218206: Могу ли я как ИП осуществлять перевозку грузов без лицензии?

Вопрос № 189021: Как правильно оформить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы