Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство наследство прописка долг армия молодая семья оплата квартира суд налоги ип льготы аренда оформление документов зарплата компенсация выселение пособие брак декретный отпуск контракт отработка сроки беременность увольнение отпуск приватизация работа раздел имущества распределение налог регистрация алименты кредит документы иск раздел молодой специалист недвижимость право лицензия продажа права договор общежитие очередь гражданство имущество оформление амнистия ребенок развод льготный кредит жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237806 Опубликовано 18.08.2015 в 09:35

Как поступить при реэкспорте?

Подскажите как поступить при реэкспорте, отправляем погрузчики в европу. Как поступить с грузом? Сначала размещаем на СВХ, потом оформляем декларацию? Какие транспортные документы необходимо оформить?

Караневич Ивен :: Минск


Ключевые слова: реэкспорт, транспортные документы, груз, свх

  Ответов: 1

Декларация оформляется с уплатой сбора за совершение там. операций в размере 50 евро, товар размещается в ЗТК, декларация подаётся в таможенный орган. Документы: доп. соглашение к договору с указанием причины возврата, проформа-инвойс, СМР (при автомобильной перевозке). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.08.2015 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2015 в 12:56

Спасибо за ответ. Ранее груз ввозился по процедуре временный ввоз (для выставок), нужно ли доп. соглашение в этом случае?

Караневич Иван :: Минск


  Ответов: 1

не обязательно. Обращайтесь - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.08.2015 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2015 в 09:36

Помогите с ещё одним вопросом, пожалуйста. Груз сначала отправляем на таможню, потом оформляем декларацию, после разрешения даем отмашку грузоперевозчику? Не понимаем как поступить с грузом. Нужна помощь.

Караневич Иван :: Минск


  Ответов: 1

ДТ и размещение груза на СВХ производится одновременно или заранее, в ДТ указывается рег. № уведомления ("длинная 9"). После разрешения таможни авто выезжает с таможни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.08.2015 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271741: Возможно ли вывезти ранее ввезенный и растаможенный станок по процедуре рееэкспорта?

Вопрос № 44864: Экспорт или реэкспорт

Вопрос № 175468: Как мне правильно поступить в этом вопросе?

Вопрос № 66571: Получил некоммерческую посылку, свх

Вопрос № 62425: Можно ли расстаможить товар без гигиенического удостоверения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы