Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство жилье раздел имущества гражданство декретный отпуск долг приватизация контракт регистрация увольнение договор лицензия распределение документы оформление документов развод очередь налоги ребенок отпуск выселение продажа пособие права молодая семья амнистия брак льготы кредит отработка раздел сроки работа алименты ип беременность суд налог молодой специалист льготный кредит оплата имущество зарплата строительство недвижимость компенсация аренда армия оформление прописка право иск квартира общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80563 Опубликовано 11.05.2010 в 09:46

Могут ли нам доть после сноса жилого дома квартиру с меньшей площадью

Жилой дом планируется под снос. У нас двух комнатная квартира после смерти отца в квартире остались прописаны 2 человека и по метражу получилась лишняя площадь.Вопрос: Могут ли нам дать после сноса дома квартиру с меньшей площадью или другим количеством комнат?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: жилой дом, комнат, снос

  Ответов: 1

Вам обязаны предоставить квартиру типовых потребительских качеств исходя из 15-20 метров общей площади на 1 человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.05.2010 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2010 в 17:31

Будет ли учтена при пересчёте метража данной квартиры наличие дарственной у одного из членов семьи?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Вы имеете ввиду, что у Вас два собственника квартиры? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.06.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148277: Имеют ли право нас высилить из общажития при наличии прописки??

Вопрос № 268081: Где прописаны обязанности организации, содержащей на балансе жилой дом?

Вопрос № 260183: Кто распределяет кладовки в подвале?

Вопрос № 242782: Имею ли я право требовать возврат денег за стройматериалы

Вопрос № 217086: Нужен ли кассовый аппарат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы