Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отпуск общежитие развод недвижимость декретный отпуск сроки аренда права льготный кредит квартира долг отработка пособие раздел имущества оплата жилье имущество распределение компенсация молодая семья амнистия приватизация беременность строительство армия очередь льготы контракт прописка оформление алименты выселение гражданство работа документы лицензия ип брак наследство иск оформление документов увольнение молодой специалист раздел право налог регистрация ребенок зарплата договор налоги суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80224 Опубликовано 05.05.2010 в 19:39

Растаможка одежды

Здравствуйте. ООО планирует ввозить одежду (не секонд) из Украины. 1) В каком размере должны быть уплачены таможенные пошлины? 2) Может ли доставка осуществляться самостоятельно (учредителями ООО на собственном транспортном средстве) или необходимо привлечение перевозчиков по тому же договору подряда? 3) Может ли осуществляться оплата за приобретенный товар наличными при сумме закупкb, не привышающей 3000 евро? Или только безнал? Спасибо.

Иван Корнеенко :: Минск


Ключевые слова: одежда, растаможка одежды

  Ответов: 1

1) ставки пошлины на одежду - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett62.aspx , http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett61.aspx . Украинского происхождения - беспошлинно при предоставлении сертификата происхождения формы СТ-1. 2) может, но административно наказуема. 3)для OOO - только б\нал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2010 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269582: Как поступить в данной ситуации и есть ли из неё выход?

Вопрос № 235021: Какие нужны документы?

Вопрос № 219373: Каким образом в Беларуси оформляются авторские права на эскизы моделей одежды?

Вопрос № 208731: Как импортировать одежду в РБ?

Вопрос № 194622: учет в магазине одежды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы