Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь права льготный кредит ребенок ип работа выселение документы право компенсация кредит льготы армия сроки алименты квартира распределение оформление документов беременность прописка налог долг контракт строительство регистрация суд оплата оформление лицензия амнистия наследство общежитие приватизация иск имущество жилье продажа договор зарплата развод аренда пособие налоги увольнение отработка гражданство раздел имущества молодой специалист раздел брак отпуск молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235021 Опубликовано 05.07.2015 в 11:00

Какие нужны документы?

Здравствуйте. Хочу открыть магазин одежды в интернете. Одежда будет поставляться по почте из Китая. Хотел бы узнать как это юридически нужно оформить, какие документы нужны?

Зарубин Павел :: Могилев


Ключевые слова: Торговля, одежда, документы

  Ответов: 1

Добрый.У Вас будет несколько важных моментов не зависимо от формы собственности, на которые надо ответить прежде всего. По почте (услугами почты) на физ. или юр лицо будет приходить одежда.Имеет ли она сертификаты РБ или Там.союза. Каким образом будет осуществлена оплата и готовы ли Ваши китайские партнеры работать без предоплаты.Разбейте Ваш вопрос на несколько и более подробно уточняйте каждый в отдельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шибут Ярослав Вячеславович (1746220 vel) :: 07.07.2015 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220189: Как правильно осуществить розничную торговлю на короткий промежуток времени

Вопрос № 182629: Торговля черникой.

Вопрос № 178768: Регистрация ИП

Вопрос № 178765: Регистрация ИП

Вопрос № 178764: Регистрация ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы